Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
TORO

TORO


Numero di messaggi : 248
Data d'iscrizione : 12.08.09

UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'   UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' EmptyLun Set 17, 2012 2:48 pm

presidente ma faccia il piacere !!!!! arriveremo tutti prima di civi perchè lui sara il decimo.......ha vinto la prima ma non puo vincerne ancora con quella rosa che si trova........ qui quello che fa paura è fara ma in squadra ha dei bolognesi quindi non voglio infierire troppo......
Torna in alto Andare in basso
TONNO

TONNO


Numero di messaggi : 313
Data d'iscrizione : 12.08.09
Età : 40

UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'   UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' EmptyLun Set 17, 2012 1:32 pm

CIVI IO HO FATTO SCHIFO FORSE PAREGGIO 1A1 CON 2 GOL IN PANCHINA CHE OVVIAMENTE MI SONO MANGIATO!!!! CMQ NON PREOCCUPARTI PER DOMENICA NON SBAGLIERò LA FORMAZIONE E TI FARò SUDARE 7 CAMICIE!!!!!
Torna in alto Andare in basso
SIBO

SIBO


Numero di messaggi : 743
Data d'iscrizione : 12.08.09
Età : 50

UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'   UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' EmptyLun Set 17, 2012 11:04 am

APPELLO PER TORO

Se anche quest'anno ti fai battere da Civi puoi definitivamente ritirarti e far tornare Gallo!!!
Torna in alto Andare in basso
CIVI

CIVI


Numero di messaggi : 420
Data d'iscrizione : 12.08.09
Età : 50
Località : BORELLO

UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' Empty
MessaggioTitolo: UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'   UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' EmptyLun Set 17, 2012 10:35 am

RAGAZZI TRANQUILLI NON SIGNIFICA HO CAPITO IN DIALETTO ROMAGNOLO .....MA E' SEMPLICEMENTE IL TRIO DELLE MERAVIGLIE ....
JOVETIC - CAVANI - PELLISSIER

IL TRIO CHE TREMARE IL MONDO FA....
TREMA TONNO.... IL PROSSIMO SEI TU....
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' Empty
MessaggioTitolo: Re: UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'   UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE' Empty

Torna in alto Andare in basso
 
UN SOLO GRIDO SI SPANDE: JO-CAPE'
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
 :: Area riservata a pugnette..... e cazzate!!!-
Vai verso: